
Сетевой PV инвертор Huawei 10kW, 3 фазы SUN2000-10KTL-M1
- В наличии
- Код: huawei10m1
53 249,14 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой PV инвертор Huawei 10kW, 3 фазы SUN2000-10KTL-M1»
Сетевой PV инвертор Huawei 10kW, 3 фазы SUN2000-10KTL-M0
Трехфазный инвертор Huawei SUN2000-10KTL-M0 - это современное решение для создания качественной сетевой солнечной электростанции. Производится компанией Huawei, которая является одним из китайских и мировых лидеров в производстве электроаппаратуры - от мобильных телефонов до инверторов. Компания завоевала место на рынке и сейчас входит в пятерку самых продаваемых производителей инверторов для солнечных электростанций.
Относится к серии M0. Инверторы данной серии отличаются высокими показателями КПД, современной системой управления и мониторинга, надежностью сборки и продвинутой интеллектуальной системой защиты.
Предназначен для работы в трехфазной сети. Номинальная мощность данной модели составляет 10000 Вт, и несмотря на это, инвертор может выдерживать перегрузки, ведь к инвертору можно подключать фотомодули общей мощностью до 14800 Вт. Диапазон входного (DC контур) напряжения может колебаться от 200 (стартовое напряжение) до 1100 (максимальное) Вт. Оборудован двумя MPPT трекерами, которые работают независимо и параллельно друг от друга. Обеспечивают улучшенную производительность работы станции. Основная функция трекеров – подключение фотомодулей, которые размещаются на разных плоскостях или с разным углом наклона. MPPT диапазон – от 470 до 850 Ст. Номинальное напряжение инвертора на DC контуре составляет 600 У. Максимальная сила тока на MPPT трекере составляет 11 А. Значение силы тока короткого замыкания равно 15 А.
На AC контуре показатель номинального напряжения составляет 10 кВт. Но максимальные значения выработки могут составлять 11000 Вт. Номинальные значения напряжения на AC контуре - 220 В/380 В, 230 В/400 Ст. Номинальная частота – 50/60
Модель инвертора обладает рядом преимуществ по сравнению со стандартными отраслевыми инверторами. К основным преимуществам отнесем:
- Высокоэффективный. Высокий показатель КПД позволяет инвертору с большей эффективностью преобразовывать постоянный ток в переменный, что сказывается на большей степени выработки станции в течение всего срока эксплуатации. В долгосрочной перспективе (более 20 лет) отдельный инвертор произведет на 900-1000 кВт больше энергии, чем стандартный отраслевой.
- Выявление недостатков в работе фотомодулей. Улучшенная система контроля за солнечными панелями для выявления тех панелей, которые больше всего деградировали за определенный период эксплуатации. Кроме этого, инвертор может выявлять другие неисправности в работе фотомодуля, как от поврежденные диоды.
- Тихий. Устройство отличается тихой работой, поэтому его можно не слишком владеть значительной электротехникой такого типа. Уровень шума составляет всего 29 дБ.
- Компактность. Размеры сетевого инвертора составляют 525 x 470 x 166 мм. Стоит отметить легкость инвертора – вес составляет всего 17 кг. Поэтому монтаж устройства может осуществить один человек. Габариты устройства составляют 525 x 470 x 166 мм. Кроме этого, дизайн устройства соответствует современным стандартам.
- Внешняя защита от пыли и воды. Инвертор соответствует стандарту защиты IP65, поэтому попадание пыли внутрь устройства фактически невозможно. Кроме того, инвертор выдерживает водяные струи значительной силы.
- Интеллектуальная система защиты. Инвертор надежно защищен от дуговых пробоев проводников благодаря встроенному устройству защиты при дуговом пробое, которое способно самостоятельно обнаруживать поврежденные участки провода. Быстрое отключение (2 сек.) позволяет предотвратить возникновение пожара.
- PID модуль. Встроенный PID модуль для уменьшения деградации панели и большей выработки отдельного фотомодуля. Уменьшает расход выходной мощности на 1,59% через 6 месяцев использования.
- Система мониторинга и настройки. Компанией Huawei было разработано современное мобильное приложение для удаленного мониторинга работы станцией. П Базовые настройки для работы инвертора можно осуществить непосредственно из приложения. Данные о работе станции отправляются непосредственно на сервер с использованием 4G/3G/2G донглов. Поэтому для передачи данных наличие маршрутизатора не является обязательным.
- Аккумуляторы. С 2020 года производитель предложит решение для подключения внешних аккумуляторов для гибридного режима работы. Такая особенность качественно выделяет данный инвертор от конкурентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная мощность | 14880 Вт |
| Производитель | Huawei |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 850 В |
| Допустимая пиковая мощность | 14880 Вт |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Число фаз питания | 3 |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 220 - 380 В |
| Номинальный ток | 11 |
- Цена: 53 249,14 ₴




