Гибридный инвертор одна фаза 6кВт Deye SUN-6K-SG05LP1-EU WiFi для солнечной электростанции
- В наличии
- Код: 00000937
39 195 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор одна фаза 6кВт Deye SUN-6K-SG05LP1-EU WiFi для солнечной электростанции»
Гибридный инвертор 6кВт Deye SUN-6K-SG05LP1-EU Wi-Fi
Deye SUN-6K-SG05LP1-EU-AM2-P — это однофазный гибридный инвертор, который объединяет солнечную энергию, аккумуляторное хранение и подключение к сети в одном интеллектуальном решении.
С максимальной выходной мощностью 6 кВт AC этот инвертор поддерживает как сетевой, так и автономный / резервный режим работы.
Благодаря двум независимым MPPT-трекерам солнечная выработка максимизируется даже при разной ориентации панелей.
Инвертор совместим с низковольтными (48 В) LiFePO₄-батарейными системами через RS485 / CAN-связь.
Прочный алюминиевый корпус IP65 подходит для внутренней и наружной установки.
В сочетании с батарейными системами NKON ESS это представляет собой надёжное и эффективное решение для жилых и малых коммерческих систем хранения энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 27.3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 7900 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 24.9 кг |
- Цена: 39 195 ₴




