
Аккумуляторная батарея Solax Power T-BAT-SYS-LV D53 5.3кВт
- В наличии
- Код: 00000793
43 380 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная батарея Solax Power T-BAT-SYS-LV D53 5.3кВт»
Аккумулятор АКБ Solax Power T-BAT-SYS-LV D53
SolaX Power представляет T-BAT-SYS-LV D53 - передовое решение для хранения энергии в жилых домах с безопасной и долговечной батареей LiFePO4, обладающей широким диапазоном емкости от 5,3 до 85,1 кВт-ч. Такая гибкость позволяет домовладельцам настраивать накопители энергии в соответствии со своими потребностями. Система предлагает простую и масштабируемую установку, способную поддерживать до 16 устройств параллельно, а также такие функции, как удаленный мониторинг и надежный срок службы более 6000 циклов, что обеспечивает удобство и долговечность.
Гибкость
- Модульная конструкция, возможность параллельного расширения до 16 блоков, макс. 85 кВт-ч
- Возможны варианты настенного и напольного монтажа
Удобство для пользователя. Постоянное дистанционное обновление OTA одним щелчком мыши
Безопасность и долговечность. Бескобальтовая батарея LFP: более безопасная, долговечная, эффективная, с высокой плотностью энергии
Высокая производительность. Связь автомобильного класса для исключительной производительности оборудования
Интеллектуальное управление
- Управляемый искусственным интеллектом мониторинг в реальном времени для минимизации системного риска
- Интеллектуальные алгоритмы, основанные на искусственном интеллекте, обеспечивают высокую SOC и точность
- Диагностика неисправностей батареи на основе искусственного интеллекта для точного обнаружения
Характеристики:
- Номинальное напряжение батареи 51,2 В
- Диапазон рабочего напряжения 45~58 В
- Макс. Выходной ток 120A
- Высота <3000м
- Гарантия 10 лет
- Размеры (Д*Ш*Г) 442*420*130 мм
- Вес нетто 48,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Германия |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 120 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 48.5 кг |
- Цена: 43 380 ₴




