

Гибридный инвертор Solplanet ASW 6K-H-S2 6 кВт
- В наличии
- Код: 00000980
44 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор Solplanet ASW 6K-H-S2 6 кВт»
Инвертор Solplanet ASW 6K-H-S2
Гибридный инвертор Solplanet - это высококачественный инвертор, который может преобразовывать солнечную энергию в энергию переменного тока и сохранять энергию в аккумуляторе. Энергия, произведенная инвертором, используется для оптимизации инвертором, используется для оптимизации собственного
потребления, а затем для зарядки аккумулятора, избыток может быть экспортирован в сеть. Нагрузки будут поддерживаться системой приоритетно, а затем энергия аккумулятора, превышенная потребляемая мощность, будет передана из сетевого инвертора. Он может обеспечить энергию для экстренного использования во время потери сети, используя энергию от аккумулятора и инвертора (генерация от ФЭ).
Инвертор подходит для внутреннего и наружного использования. Инвертор должен работать только с фотоэлектрическими массивами (фотоэлектрическими модулями и кабелями) класса защиты II, в соответствии с IEC 61730, класс применения A.
ASW6000H-S2 - это однофазный гибридный инвертор, применим к сетевым фотоэлектрическим системам, а также для резервного режима. Благодаря интегрированной системе управления энергией (СУЭ) он может контролировать и оптимизировать поток энергии, чтобы увеличить самопотребление системы.
Есть четыре режима работы инвертора накопления энергии: собственное потребление, резервное питание, принудительное использование в течение настраиваемого времени, автономный режим.
Технические данные
Данные постоянного тока на вход
- Макс.мощность ФЭ-массива (STC) 59000Вт
- Макс. напряжение на входе 550В
- Диапазон напряжения MPPT 40-530В
- Номинальное напряжение на входе 380В
- Начальное напряжение подачи 50В
- Мин. мощность подачи 20Вт
- Макс. ток на входе на вход MPP 16А
- ФЭ ISC (абс.макс.) 20А
- Количество независимых входов MPPT 2
- Нитей на вход MPPT 1
- Макс. ток обратной подачи инвертора на массив 0А
Данные входа аккумулятора
- Номинальное напряжение аккумулятора 48В
- Диапазон напряжения аккумулятора 40В-60В
- Макс. мощность зарядки 5000Вт
- Макс. мощность разрядки 5000Вт
- Макс. ток зарядки 100А
- Макс. ток разрядки 100А
Данные переменного тока на выходе сети
- Номинальная активная мощность 6000Вт
- Номинальная полная мощность 6000ВА
- Макс. полная мощность 6000ВА
- Номинальное питание/диапазон 220В, 230В / 160В-300В
- Номинальная частота/ диапазон 50, 60/±5 Гц
- Макс. ток на выходе 27,3А
- Макс. ток КЗ на выходе 36А
- Макс. защита от превышения тока на выходе 48А
- Кидок пускового ток 10А/250мкс
- Регулируемый коэффициент сдвига мощности 0,8 опережающий ...0,8 отстающий
- Коэффициент нелинейных искажений при номинальной мощности <3%
Данные переменного тока на входе сети на входе сети
- Номинальная активный мощность 6000Вт
- Номинальная полная мощность 6000ВА
- Макс. полная мощность мощность 6000ВА
- Номинальное питание/ диапазон 220В, 230В / 180В-280В
- Номинальное напряжение/ диапазон 50, 60/±5 Гц
- Макс. ток на выходе 27,3А
- Макс. ток КЗ на выходе 36А
- Макс. защита от превышения тока на выходе 48А
- Фаза подачи/ фаза фаза подключения 1/1
Данные EPS на выходе
- Макс. полная мощность 5000ВА
- Полная пиковая мощность на выходе 7500ВА/10сек.
- Номинальное напряжение на выходе 230В
- Номинальная частота на выходе 50Гц/60Гц
- Макс. ток на выходе 21,7А
- Макс. время переключения 10 мсек.
- Общее гармоническое искажение напряжения на выходе (линейная нагрузка) <3%
Общие данные
- Передача данных WiFi
- Дисплей LED
- Нулевая мощность на выходе Подключение умного счетчика
- Габариты (Ш х В х Г мм) 483 х 455 х 193,5 мм
- Охлаждение Конвекция
- Шум (типичный) < 25 дБ(А)
- Установка В помещении и снаружи
- Монтаж Настенный кронштейн
- Технология подключения постоянного тока SUNCLIX
- Технология подключения переменного тока Штекерный разъем
- Диапазон рабочей температуры температуры -25°С...+60°С
- Относительная влажность (без конденсата) 0%...100%
- Макс. рабочая высота 4000м (>3000м снижение номинала)
- Степень защиты ІР66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193.5 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 1 |
- Цена: 44 550 ₴




