

Модуль батарей Solplanet Ai-HB 2.56 кВт
- В наличии
- Код: solplanet2.56kW
31 320 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модуль батарей Solplanet Ai-HB 2.56 кВт»
Аккумуляторы Solplanet Ai-HB 2,56 кВт
Серия Ai-HB 2.56LG устанавливает новый стандарт для высоковольтных батарей, предлагая надежное и полностью настраиваемое хранилище энергии для дома и бизнеса. Благодаря исключительной скорости зарядки и разрядки его масштабируемая конструкция позволяет использовать до 25,6 кВт/ч на 10 модулях.
Разработан для безопасности и долговечности: встроенная технология LFP обеспечивает длительное сохранение заряда. Комплексная система защиты BMS обеспечивает гибкость в оптимизации собственного потребления, тарифов на время использования и стратегии настройки.
Беспрепятственно контролируйте и управляйте своей энергетической системой удаленно с помощью удобного мобильного приложения Solplanet, позволяя вам внимательно следить за работой и максимизировать производительность вашей солнечной установки.
Модульная конструкция не только обеспечивает масштабируемость, но также упрощает обслуживание и модернизацию. Серия Ai-HB 2.56LG — это не просто решение; это устойчивая инвестиция в будущее эффективного управления энергией.
Высоковольтный литиевый АКБ для комплекта автономного питания Solplanet. Применяются в сцепке от 3 до 10 шт, с трехфазным гибридным инвертором и блоком управления зарядом BMS
- Номинальное напряжение: 153,6 В
- Емкость: 2,56 кВт
- Максимальный ток заряда/разряда: 50 А
- Рекомендуемый ток заряда/разряда: 25 А
- Тип элементов: LiFePo4
- Температура эксплуатации: 0℃ +55℃
- Размеры: 600 x 210 x 273 мм
- Вес: 26,5 кг
- Гарантия: 5 лет (при разряде 90% – 6000 циклов)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 153.6 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 25 А |
- Цена: 31 320 ₴




