Гибридный инвертор DEYE SUN-40K-SG01HP3-EU-BM4 40KW HV-battery 4 MPPT Wi-Fi 220/380V
- В наличии
- Код: deye-40-g01
223 155 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор DEYE SUN-40K-SG01HP3-EU-BM4 40KW HV-battery 4 MPPT Wi-Fi 220/380V»
Инвертор DEYE SUN-40K-SG01HP3-EU-BM4
Гибридный инвертор DEYE SUN-40K-SG01HP3-EU-BM4 имеет множество ключевых особенностей, которые выделяют его среди других продуктов. Начальное напряжение солнечной панели составляет 180 В, обеспечивая надежный и эффективный запуск процесса генерации энергии. В комплекте с инвертором поставляется крепежная пластина, анкера, информационный кабель для параллельного подключения и другие необходимые компоненты, что обеспечивает удобство установки и интеграции.
С мощностью 40000 Вт и пиковой мощностью 60000 Вт, этот гибридный инвертор обеспечивает стабильное и эффективное функционирование даже при высоких нагрузках. С выходным напряжением чистой синусоиды гарантируется надежное питание всех подключенных устройств без искажений.
DEYE SUN-40K-SG01HP3-EU-BM4 поддерживает параллельное подключение, что обеспечивает возможность масштабирования системы в соответствии с вашими потребностями. MPPT-контроллер работает в диапазоне от 150 до 850 В, обеспечивая оптимальное использование солнечной энергии в различных условиях.
Кроме того, этот инвертор предлагает дополнительные опции, включая подключение генератора, цветной сенсорный LCD-дисплей, интерфейсы RS485/RS232/WiFi/LAN для удаленного мониторинга и управления, а также возможность удаленной загрузки программного обеспечения и изменения рабочих параметров.
Применение инвертора DEYE SUN-40K-SG01HP3-EU-BM4 может быть разнообразным. Например, на фоне управления крупным коммерческим предприятием этот гибридный инвертор может эффективно интегрировать солнечную энергию в энергосистему завода. Таким образом, снижаются затраты на электроэнергию и разгрузка сети в пиковые периоды потребления.
Характеристики:
- Номинальная мощность 40000 W
- Пиковая мощность 60000 W
- Выходное напряжение АКБ 160 - 800 V
- Диапазон входного напряжения 170-280 V (узкий диапазон)
- Форма выходного напряжения Чистая синусоида
- Максимальный ток заряда 50+50 A
- Стартовое напряжение поля PV 180 V
- Максимальный входной ток солнечного поля PV 36+36+36+36 A
- Максимальная входная мощность PV, солнечного массива 52 kWh
- Время переключения 8 мс
- КПД 97,6 %
- Количество фаз 3
- Количество MPPT трекеров 4 MPPT
- Диапазон работы MPPT контроллера 150 - 850 V
- Количество входов на 1 МРР трекер 2+2+2+2+2+2
- Параллельное подключение Да
- Степень защиты IP65
- Рабочая температура -40...+60 °C
- Дополнительно Wi-Fi модуль (опционально)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 60000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 894 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 223 155 ₴




