

Счетчик Smart meter Eastron SDM 630MCT-ETL (ESCT-T24 150A/1A)
- В наличии
- Код: smart-sdm630mct
7 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Счетчик электроэнергии Smart Meter EASTRON SDM630MCT-ETL
Счетчик электроэнергии Smart Meter EASTRON SDM630MCT-ETL- это многофункциональное устройство для измерения и мониторинга электрических параметров в трехфазных системах.
SDM630MCT-ETL - это анализатор сети с поддержкой протокола RS485 и использует входной ток 1/5A.
- Класс точности: 1.0.
- Поддержка протокола связи: SDM630MCT-ETL работает с протоколом связи RS485.
SDM630MCT-ETL может измерять различные параметры электрической сети, включая:
- Активную, реактивную и активную потребляемую мощность.
- Активный, реактивный и потребляемый ток.
- Активную, реактивную и потребляемую энергию.
- Напряжение и частоту сети.
- Коэффициент мощности и коэффициент использования энергии.
SDM630MCT-ETL обычно монтируется на DIN-рейку.
Он предназначен для использования в коммерческих, промышленных и жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASTRON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 95 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴



