

Даталогер Stromherz ST-1000 для инверторов Stromherz
- В наличии
- Код: 00001216
22 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Даталогер Stromherz ST-1000 для инверторов
ST-1000 — это фирменный даталогер для инверторов Stromherz, обеспечивающий эффективную передачу данных в облачную платформу мониторинга. Он позволяет пользователю в любое время отслеживать производительность солнечной станции с помощью смартфона или компьютера. Поддерживает подключение нескольких инверторов и подходит как для домашних, так и для коммерческих СЭС.
✅ Основные преимущества:
-
Подключение через RS485 или Ethernet
-
Онлайн-мониторинг в реальном времени
-
Совместимость с мобильными приложениями
-
Простая установка и настройка
-
Поддержка нескольких инверторов одновременно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 950 ₴



