
Контроллер заряда батарей Stromherz SMH-800V-3,84kWh (GEN3) HOME
- В наличии
- Код: 00001239
30 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер заряда батарей Stromherz SMH-800V-3,84kWh (GEN3) HOME»
BMS Stromherz SMH-800V-3,84kWh (GEN3) HOME
Блок управления зарядом Stromherz SMH-800V-3.84kWh (GEN3) HOME — это современный интеллектуальный модуль для домашнего хранения энергии. Он выполняет управление процессами зарядки и разрядки аккумуляторов, обеспечивая безопасность и высокую эффективность работы всей системы.
Блок полностью совместим с батарейными модулями Stromherz GEN3 HOME и гибридными инверторами этой же серии. Благодаря встроенной системе BMS, устройство контролирует температурные и электрические параметры батарей, балансирует их работу и продлевает срок службы.
🔋 Ключевые характеристики:
-
Ёмкость: 3.84 кВт·ч
-
Рабочее напряжение: 800 В
-
Совместимость: Stromherz GEN3 HOME
-
Интегрированный BMS
-
Многоуровневая система защиты
-
Поддержка удаленного мониторинга
-
Простая установка в домашних условиях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Напряжение | 800 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 317 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 681 мм |
- Цена: 30 600 ₴




