Контроллер заряда батарей Stromherz SС-1000V-3,84kWh (GEN2) SUB
- В наличии
- Код: 00001248
85 680 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер заряда батарей Stromherz SС-1000V-3,84kWh (GEN2) SUB»
BMS Stromherz SС-1000V-3,84kWh (GEN2) SUB
Блок управления зарядом Stromherz SC-1000V-3.84kWh (GEN2) SUB — это современный модуль для управления процессами заряда и разряда в системах накопления энергии на базе LiFePO₄. Разработан специально для аккумуляторных модулей Stromherz серии GEN2 ёмкостью до 3.84 кВт·ч.
Интеллектуальная система управления BMS обеспечивает защиту от короткого замыкания, перегрева, глубокого разряда и перенапряжения. Идеально подходит для применения в гибридных солнечных электростанциях и автономных системах энергоснабжения.
🔧 Ключевые характеристики:
-
Поддержка ёмкости до 3.84 кВт·ч
-
Номинальное напряжение до 1000 В
-
Совместимость с GEN2 модулями Stromherz
-
Современная BMS система
-
Высокий уровень безопасности и надёжности
-
Многоуровневый мониторинг состояния батарей
-
Простая установка и интеграция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 1000 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 85 680 ₴




