



Гибридный трехфазный инвертор Deye SUN80K-SG02HP3-EU-ЕМ6 80kW
- В наличии
- Код: 00000024
315 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный трехфазный инвертор Deye SUN80K-SG02HP3-EU-ЕМ6 80kW»
Инвертор Deye SUN80K-SG02HP3-EU-ЕМ6
Deye SUN80K-SG02HP3-EU-ЕМ6 — это трёхфазный гибридный инвертор мощностью 80 кВт, разработанный для коммерческих и промышленных СЭС. Он работает как от сети, так и от аккумуляторов (высоковольтных), обеспечивая стабильность энергоснабжения. Оснащён 4 независимыми MPPT, поддерживает параллельную работу до 16 инверторов, а также интеллектуальное управление нагрузкой. Имеет встроенный Wi-Fi и мониторинг через Solarman.
✅ Мощность: 80 кВт
✅ Тип: гибридный, трёхфазный
✅ MPPT: 6 независимых трекера
✅ Поддержка HV аккумуляторов
✅ Макс. входное напряжение: 1100 В
✅ Мониторинг: Wi-Fi, RS485, CAN
✅ Резервное питание (EPS): есть
✅ Автономная работа: поддерживается
✅ Степень защиты: IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 80000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 88000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 927 мм |
| Вес | 97.5 кг |
- Цена: 315 000 ₴




