Сетевой инвертор DEYE SUN-40K-G04-P3 трехфазный
- В наличии
- Код: 00000109
74 115 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор DEYE SUN-40K-G04-P3 трехфазный»
Инвертор DEYE SUN-40K-G04-P3
Сетевой инвертор Deye SUN-40K-G04-P3 — мощный трёхфазный инвертор низковольтного класса с 3 MPPT-трекерами, предназначенный для коммерческих и промышленных СЭС. Имеет максимальный КПД до 98,7 %, поддерживает функции Zero Export и VSG, оснащён защитами от перенапряжения, короткого замыкания, обратной полярности и перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальная мощность | 40000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 44000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 37.1 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 74 115 ₴




