
Гибридный трехфазный инвертор DEYE 12KW SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 2 MPPT Wi-Fi
- В наличии
- Код: deye-12k-sg05
83 385 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный трехфазный инвертор DEYE 12KW SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 2 MPPT Wi-Fi»
Инвертор Deye SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2
Гибридный инвертор DEYE SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 — мощное и универсальное решение для дома или коммерческих объектов, поддерживающее подключение как солнечных панелей, так и аккумуляторных батарей. Имеет номинальную выходную мощность 12 кВт, работает с батареями 40 – 60 В, оснащен 2 MPPT-трекерами и Wi-Fi-модулем для мониторинга.
Ключевые характеристики: входная напряжение PV до 800 В, диапазон MPPT 200-650 В, максимальный ток заряд-разряд батареи до 240 А, эффективность до 97,6 %.
Инвертор поддерживает несимметричную нагрузку по фазам («100% unbalanced output»), возможно параллельное подключение до 10 устройств для расширения мощности.
Отличный выбор для создания комплексной системы «солнечная панель + батарея + сеть» с резервированием и накоплением энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 24000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 35.2 кг |
- Цена: 83 385 ₴




