Гибридный однофазный инвертор KSTAR 5KW E5KS-D22
- В наличии
- Код: kstar-e5-d22
42 025,55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный однофазный инвертор KSTAR 5KW E5KS-D22»
Инвертор KSTAR E5KS-D22
Гибридный инвертор KSTAR E5KS-D22 (BluE-S 5000D) – мощное и эффективное однофазное устройство для солнечных энергетических систем с накоплением энергии. Он объединяет функции преобразования энергии солнечных панелей, зарядки аккумуляторов и резервного питания при отключении сети, обеспечивая стабильное питание бытовых и коммерческих потребителей.
Данный инвертор имеет два MPPT-трекери, что позволяет оптимально настроить генерацию от различных направлений солнечных массивов. Он поддерживает батареи 48 В, имеет относительно широкий диапазон напряжения PV и высокий КПД, а также коммуникацию через Wi-Fi, RS485, CAN для мониторинга и управления.
Основные характеристики:
-
Мощность AC (номинальная): 5 000 Вт / 5 000 VA
-
2 × MPPT-трекера, MPPT-диапазон до 500 В
-
PV вход: к 10 кВт рекомендуемой мощности массива
-
Напряжение батареи: 48 В (42–58 В)
-
Макс. заряд/разряд батареи: до 120 А
-
Эффективность преобразования: до ~97 %
-
Степень защиты корпуса: IP66 — пыле- и влагозащита
-
Коммуникация: Wi-Fi, RS485, CAN (мониторинг через приложение)
-
Рабочая температура: около –25 °C … +60 °C (типово для KSTAR)
-
Габариты / вес: ~725 × 390 × 230 мм, ~25,5 кг
Преимущества:
-
Поддержка однофазной сети и аккумуляторов 48 В
-
Автоматическое переключение между режимами работы
-
Оптимальная генерация благодаря 2 MPPT
-
Подключение к мониторингу через Wi-Fi / RS485 / CAN
-
Защита класса IP66 позволяет установку снаружи
Цена указана без НДС!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 25.5 кг |
- Цена: 42 025,55 ₴










