Аккумулятор LiFePO4 Dahai DH-WLL010D1 51.2V 205Ah 10.49kW
- В наличии
- Код: dahai10k
81 900 ₴
АКБ Dahai DH-WLL010D1 LiFePO4 51.2В 10.49 кВт
Аккумуляторная батарея Dahai 10,49 kWt (LiFePO4) — мощный энергетический модуль на базе литий-железо-фосфатной технологии для накопления электроэнергии. Обладает большой емкостью 10,49 кВт*ч и номинальное напряжение 51,2 В (или 48 В в зависимости от конфигурации), что делает ее идеальным решением для больших домашних солнечных систем, гибридных инверторных конфигураций или резервного питания офиса или бизнес-объекта.
Данный аккумулятор оснащен интеллектуальной BMS (Battery Management System), которая обеспечивает защиту от перенапряжения, глубокого разряда, короткого замыкания и перегрева, а также балансировки элементов для удлинения ресурса службы. Его можно устанавливать как отдельный модуль или параллельно с другими батареями Dahai, что позволяет масштабировать емкость системы под задачи пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 205 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 81 900 ₴



