Гибридный трехфазный инвертор Solis S6-EH3P10K02-NV-YD-L 10 кВт
- В наличии
- Код: solis10lv
72 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный трехфазный инвертор Solis S6-EH3P10K02-NV-YD-L 10 кВт»
Гибридный инвертор Solis S6-EH3P10K02-NV-YD-L 10 кВт
Инвертор предназначен для крупных бытовых систем хранения солнечной энергии с низким напряжением батарей (48 В). Он совместим с мощными солнечными панелями и подходит для литиевых и свинцово-кислотных аккумуляторов различных марок. Кроме того, данный продукт обладает широким спектром возможностей, включая поддержку генераторов, режим работы в качестве ИБП, интеграцию солнечных систем в сеть, поддержку трехфазной и половинной нагрузки и т.д. Это помогает домохозяйствам легко достигать нулевого уровня выбросов углерода.
Преимущества инвертора S6-EH3P10K02-NV-YD-L:
- Несколько инверторов могут работать вместе, образуя микросеть
- Совместимость с генератором для увеличения продолжительности резервного питания во время перебоев в электросети
- Поддерживает два порта резервного копирования для интеллектуального управления критическими и некритичными нагрузками
- 10 секунд 200% перегрузки
- Поддерживает максимальный входной ток 20А, что делает его идеальным для всех мощных фотомодулей любой марки
- Обеспечивает отличную стабильность электропитания, сохраняя нагрузку независимо от слабой сети или колебаний питания генератора
- Сторона постоянного тока аккумулятора способна выдерживать максимальный ток заряда/разряда до 290 А, что позволяет сохранять больше избыточной энергии, произведенной фотоэлектрическими системами
- Поддерживает несбалансированные и полуволновые нагрузки как на сеть, так и на порт резервного питания
Характеристики товару
Вход постоянного тока (Фотоэлектрическая сторона)- Макс. полезная входная мощность – 16 kW
- Максимальное входное напряжение – 1000 V
- Номинальное напряжение – 550 V
- Пускова напруга – 160 V
- Диапазон напряжения MPPT – 200-850 V
- Макс. входной ток – 20 A / 40 A
- Макс. ток короткого замыкания – 30 A / 50 A
- Количество MPPT / Макс. число входов на MPPT – 2/3
- Батарея: Тип батареи – Литий-ионная / свинцово-кислотная
- Диапазон напряжения батареи – 40-60 V
- Максимальный ток заряда / разряда – 220 A
- Связь – CAN/RS485
- Тип охлаждения – Вентилятор с интеллектуальной регулировкой оборотов
- Максимальная высота установки - 4000 m
- Стандарт сетевого подключения – NRS 097-2-1, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA
- Стандарт безопасности / EMC – IEC/EN 62109-1/-2, EN 61000-6-2/-3
- Функции: Подключение постоянного тока – MC4 Штекер для быстрого соединения (PV) & Винтовая клемма (Аккумулятор)
- Подключение переменного тока – Винтовая клемма
- Экран – LCD + Bluetooth + APP
- Связь – CAN, RS485, Ethernet, Опционально: Wi-Fi, Cellular, LAN
Входные характеристики солнечного поля
- Максимальная мощность, Вт: 16000
- Номинальная мощность, Вт: 10000
- Диапазон входного напряжения, В: 160 – 1000
- MPPT диапазон напряжения, В: 200-850
- Максимальное напряжение, В: 1000
- Входной ток, А: 40А, но не более 20А на 1 стринг
- Максимальный ток MPPT трекера, А: 50А но не более 30А на 1 стринг
Входные характеристики от сети
- Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 10000
- Номинальное входное напряжение: 380В
- Максимальное входное напряжение переменного тока: 460В/Диапазон: 323 – 460В.
- Максимальный входной ток переменного тока: 22.8 A / 21.7 A
Выходные характеристики
- Максимальная мощность, Вт: 10000
- Номинальная мощность, Вт: 10000
- Выходной ток, А: 14.4/15.2
- Выходное напряжение, В: 380
- Форма синусоиды: правильная
- Режим работы от АКБ
- Форма синусоиды: правильная
- Напруга АКБ, В: 48
- Максимальный ток заряда, А: 220
Эффективность
- Максимальный КПД – 97.6%
- Европейский КПД – 97.0%
Защита
- Защита от островки - Да
- Защита от повышенного тока – Да
- Защита от короткого замыкания - ДА
- Защита от обратной полярности постоянного тока – ДА
- Защита от перенапряжений – ДА
Общие данные
- Габаритные размеры, мм: 430×660×305
- Вес инвертора, кг: 42
- Гарантия, мес: 120
- Рабочий диапазон температуры, °C: -40°C — 60°C
- Влажность, %: 5...95
- Степень защиты: ІР66
- Собственное потребление, Вт: меньше 30Вт
- Охлаждение: Интеллектуальное вентиляторное охлаждение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип инвертора | Гибридный (On-Grid + Off-Grid) |
| Напряжение АКБ (В) | Низковольтная LiFePO4 (40-60 В) |
| Ток заряда АКБ (А) | 150 |
| Поддерживаемый тип АКБ | LiFePO4, Свинцово-кислотный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 72 900 ₴




